Նորմատիվ իրավական ակտերի մասին
Հոդված 1. «Նորմատիվ իրավական ակտերի մասին» 2018 թվականի   մարտի 21-ի ՀՕ-180-Ն օրենքի (այսուհետ` Օրենք) 4-րդ հոդվածի 1-ին մասում «կազմակերպում է» բառերը փոխարինել «կազմակերպում են» բառերով, իսկ նույն մասը «Կառավարության անդամը» բառերից հետո լրացնել «, ինչպես նաեւ Կառավարությանը եւ վարչապետին ենթակա մարմինները» բառերով:
Հոդված 2. Օրենքի 6-րդ հոդվածի 4-րդ մասում «է ուղարկում» բառերը փոխարինել «են ուղարկում» բառերով, իսկ նույն մասը «Կառավարության անդամը» բառերից հետո լրացնել «, ինչպես նաեւ Կառավարությանը եւ վարչապետին ենթակա մարմինները» բառերով:

Нормативные правовые акты
Статья 1. Часть 1 статьи 4 Закона «О нормативных правовых актах» от 21 марта 2018 года ЗР – 180-Н (далее – Закон) изложить в следующей редакции:
“1. Общественное обсуждение организуют имеющие правомочие на принятие акта орган или член Правительства, а также подведомственные Правительству и Премьер-министру органы.”.
Статья 2. Часть 4 статьи 6 Закона изложить в следующей редакции:
“6. Проект нормативного правового акта вместе с обоснованием на экспертизу направляют имеющие полномочие на принятие соответствующего акта орган или член Правительства, а также  подведомственные Правительству и Премьер-министру органы.”.